Международный женский день

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, учителя Сергеев Степан Евгеньевич и Лисицкая Ольга Васильевна, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные учащимися и творческими коллективами школы, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Фотоотчет о мероприятии можно увидеть в нашей фотогалерее.

11 Март 2019, 45 просмотров.